Каталог Mona осень/зима 2022/23 | Доставка брендовых товаров из Европы
Курс: 1 € = 105.69 RUB.

Независимо от того, являетесь ли вы поклонницей последних тенденций или сторонницей вечной классики, в немецком каталоге для зрелых женщин Mona осень/зима 2022/23 подберете подходящий наряд. Фирменная одежда из Германии своим качеством удовлетворит даже самые привередливые вкусы и прослужит долгие годы, потому что некоторые вещи никогда не выходят из моды. Ознакомьтесь с современными тенденциями для холодного времени года, листайте онлайн-каталог.

Одежда по каталогам Mona — любовь к классике и цвету 2022-2023 года


Хотите знать, какой цвет сейчас в тренде? Ответ ошеломит вас: каждый! В этом году дизайнеры Mona Fashion — Online shop сделали ставку на яркие и привлекающие внимание расцветки, сочные тона, радугу, которые должны поднять настроение. 

Dopamine dressing — одно из главных модных вдохновителей этого года. Все это для того, чтобы поднять себе настроение и стимулировать выработку гормона счастья. Поэтому женская одежда Мона будет изобиловать такими цветами, как:
 


Но не стоит забывать, что минимализм, класс, и вневременная элегантность — это то, что определит ваш стиль с новыми коллекциями немецкого онлайн-каталога Mona осень зима 2022 2023. Вы всегда будете в тренде, потому что классика никогда не выходит из моды. 
 

Если вы цените актуальные детали, которые вписываются в текущий сезон, то можете немного оживить образ, добавив в одежду шейный платок модного колера или изменив черную сумочку на более смелую, даже если она сохранена в актуальной расцветке Very Peri, которую Институт Pantone выбрал в качестве цвета 2022 года. Обязательно обогатите им юбку-карандаш, шерстяное пальто, кашемировый свитер или хотя бы базовую футболку.

Самые модные каталоги одежды — официальный сайт mona de


Одежда по каталогам Мона будет близка к вашему образу жизни, если вы имеете устоявшиеся взгляды на моду и предпочитаете элегантность во всем. Когда спешите на работу, путешествуете, проводите время в ресторане или отправляетесь на вечеринку прямо из офиса, то ищете многофункциональную одежду, поэтому в онлайн-каталоге Mona не будет недостатка в нарядах, подходящих для многих ситуаций. Только от вас и личного воображения зависит, как объедините предметы гардероба в единое целое. Одно можно сказать наверняка, что в женской одежде, обуви и аксессуарах из Германии качество сочетается с красивым внешним видом и функциональностью.
 

Пришло время освежить свой гардероб. Дизайнеры бренда Мона придумывают лучшие идеи и подбирают тенденции, которые превратят вас в красотку. Сезон 2022-2023 — это пора удобной, но модной одежды, которую можно смотреть онлайн в каталоге Mona.

Новейшие каталоги одежды 2022-2023 года — топовые луки


Для того, чтобы выглядеть стильно, но чувствовать себя комфортно в любых погодных условиях рекомендуются последние европейские коллекции женской одежды. Ношение негабаритных пуловеров, кардинагов, блейзеров, курток — одна из самых крутых и удобных тенденций сезона. Привлекательная и негабаритная куртка-бомбер также является одним из тех нарядов, которые в этом сезоне будут выглядеть потрясающе в сочетании с ботинками на тракторной подошве. С такими нарядами вы привлечете внимание окружающих (в позитивном ключе) и поверьте, что будет чувствовать себя максимально комфортно.

Кардиганы являются самой популярной зимней одеждой. В современной и обновленной форме они являются настоящими хитами продаж по каталогу Мона. Сегодня кардиган — идеальное предложение, как для студенток, так и для дам 65+. Он обеспечит элегантный и стильный вид, но при этом является очень удобным для прогулок по окрестностям, отдыха в лесу, горах или просто дома.
 

Каталог Mona поможет открыть лучшие и модные варианты женских образов осень-зима 2022-2023, которые вас удовлетворят. Вы можете принять во внимание свое чувство моды и стилизовать образ в соответствии с ним, создавая неизгладимое впечатление на других. 

Доставка
по Германии,
евро: 6.99

Примечания:

Сервисный
сбор: 15%

Срок возврата,
если возможен: невозможен

Предоплата заказа
для обработки
: 100%

Каталог Mona осень/зима 2022/23

Доставка
по Германии,
евро: 6.99

Примечания:

Сервисный
сбор: 15%

Срок возврата,
если возможен: невозможен

Предоплата заказа
для обработки
: 100%

Официальный интернет-магазин: https://www.mona.de/
MONA по скидкам в разделе SALE MONA
 

Европейские бренды на MONA:

MONAHarmonyRelaxed by ToniFrank WalderToniRabeOlsenTriumphJennyRiekerGaborWaldläuferAraCollezione AlessandroPicardRabeALBA MODA, ESPRITFeraudJOOP!MARC O'POLORoesch

  



Нажимая «Добавить в заказ», Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.

MONA, Мона, женская одежда, нижнее белье, обувь, куртки, пальто, шапки, пуловеры, свитера, теплые платья, аксессуары, одежда для женщин среднего возраста, кому за 40


Модули для Опенкарт (Opencart) всех версий!